Дневники Вампира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневники Вампира

Ролевая игра по Дневникам Вампира.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
меню
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Елена защищает Кэролайн. В эти выходные!
В каждом есть темная сторона EmptyСр Май 02, 2012 8:05 am автор Клаус Майколсон

» Интервью Джули Плек о 4 сезоне
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 4:12 pm автор Клаус Майколсон

» В каждом есть темная сторона
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 1:17 pm автор Клаус Майколсон

» Ведьмы Дневников
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 1:14 pm автор Клаус Майколсон

» Мистик Фоллс. Аэропорт
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 10:41 am автор Клаус Майколсон

» Мистик Фоллс. Дом Гилберт.
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 10:40 am автор Клаус Майколсон

» Мистик Фоллс. Школа
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 10:40 am автор Клаус Майколсон

» Мистик Фоллс. Дом Аларика.
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 10:39 am автор Клаус Майколсон

» Мистик Фоллс. Поместье Локвудов
В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 10:38 am автор Клаус Майколсон

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Дневники Вампира на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (14) здесь было Вт Авг 01, 2017 11:49 pm

 

 В каждом есть темная сторона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Клаус Майколсон
Admin
Клаус Майколсон


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-30

В каждом есть темная сторона Empty
СообщениеТема: В каждом есть темная сторона   В каждом есть темная сторона EmptyПн Апр 30, 2012 1:17 pm

В каждом есть темная сторона Articl11
На протяжении 3 сезона Дневников мы наблюдаем за борьбой Аларика со своим альтер-эго. В 3.19 Деймон дал кличку другому Аларику - Злорик. Он всячески над ним подшучивает: то подложит в его вещи книгу "Мистер Джекил и Доктор Хайд". Но даже он, лучший друг не замечает испытываемых им страданий. Рик находит друга в Стефане, который как никто понимает его страдания: "В каждого из нас есть тёмная сторона." Рик считает себя ничтожеством, никудышним опекуном для Елены и Джереми, неудавшимся охотником на вампиров и в конечном итоге их собутыльником.

В этой статье хотелось бы рассмотреть тёмные стороны нескольких персонажей: Аларика, Стефана и Деймона. Альтер-эго Аларика - это вампироненавистник, серийный убийца членов Совета Основателей. Виной всему волшебное кольцо, которое защищает от смерти от рук сверхъестественный существ. Частые смерти и воскрешения оставили отметину на его психике и стали причиной появления Злорика.



Что касается Стефана. Он вампир-вегетарианец, в первом сезоне он ест лишь зверей. Деймон не переставал шутить по этому поводу: "Дорогой дневник, сегодня барсук спросил, как меня зовут, я ответил Джо. Эта ложь будеть преследовать меня вечно", "Что такой кислый вид? Переживаешь, что когда-нибудь жители леса соберутся и дадут отпор? Не сомневайся, они могут." Но с лёгкой руки Клауса мы видим, как вампир-пацифист превращается в головореза по прозвищу Мясник. Но он исправился: "Все эти годы я пытался запереть в себе Мясника. Но когда я его принял, он больше меня не контролирует."



О Деймоне и о его плюсах и минусах можно говорить часами . "Почему ты не позволяешь людям видеть в себе добро? Потому что, когда люди видят добро. они этого и ждут, а я не хочу оправдывать надежды." На самом деле он добрый, но замнутый и не общительный. Немного язвителен, с чувством юмора. И большим добрым сердцем...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampirediariesss.profiforum.ru
 
В каждом есть темная сторона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дневники Вампира :: Новости :: Статьи-
Перейти: